Подробные условия акции «Третья футболка в подарок!» 07.09.2018

07 сентября 2018г. Все новости и события
 Акция «Третья футболка в подарок!» (далее – «Акция») действительна в период с 07 сентября по 23 сентября 2018 года во всех фирменных и дисконтных магазинах ЕССО ООО «ЭККО-РОС» (далее - «Общество») и в Интернет-магазине Общества (www.ecco-shoes.ru).

Условия проведения Акции в розничных магазинах Общества:
1. В период проведения Акции при единовременной покупке трех футболок ЕССО предоставляется скидка 100% от цены Акционного товара с наименьшей стоимостью, которая автоматически распределяется пропорционально стоимости каждого товара в чеке.
2. Ассортимент и количество Акционных товаров ограничены. Акция действует до 23 сентября 2018 года, или до полного окончания Акционного товара в магазинах. Ассортимент товаров доступен по ссылке.
3. При продаже по Акции в одном чеке может находиться не более трёх товаров. Четвертый, пятый и т.д. товары пробиваются в отдельный чек, на который условия Акции применяются по отдельности (в соответствии с механизмом проведения Акции).
4. Скидка по Акции распространяется только на Акционные товары, в том числе на Акционные товары, продающиеся со сниженной ценой. Скидка по Акции не действует на товары, не относящиеся к Акционным товарам.
5. При продаже по Акции участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» не начисляются рейтинговые, бонусные и экстра баллы. При продаже по Акции нельзя использовать для оплаты бонусные и/или экстра баллы.
6. Скидка по Акции не суммируется с другими акциями и скидками.
7. Воспользоваться Акцией при самовывозе можно при условии выкупа заказа в период проведения Акции и по её условиям. Расчёт стоимости заказа с учётом скидки по Акции производится при оплате покупки на кассе в розничном магазине.
8. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки, согласно действующим правилам: покупателю возвращается сумма, указанная в кассовом чеке, т.е. с учетом скидки. Скидка по Акции при обмене предоставляется только в период проведения Акции и по ее условиям.
9. Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции, осуществляется в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней, не считая дня покупки: сначала производится возврат, а затем производится продажа по действующим на момент возврата розничным ценам.
10. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции, производится в соответствии с действующим Законодательством РФ, а также Регламентом возврата и обмена товаров ECCO. Скидка по Акции при обмене предоставляется только в период проведения Акции и по ее условиям.

Механизм проведения Акции «Третья футболка в подарок» в Интернет-магазине Общества
1. В период проведения Акции при единовременной покупке трех футболок ЕССО предоставляется скидка 100% от цены Акционного товара с наименьшей стоимостью, которая автоматически распределяется пропорционально стоимости каждого товара в чеке. Скидка по Акции предоставляется если заказ был оформлен с указанием промокода «ФУТБОЛКА» (без указания промокода «ФУТБОЛКА» скидка по Акции не предоставляется). Промокодом «ФУТБОЛКА» можно воспользоваться неограниченное количество раз в период проведения Акции, но не более одного раза в рамках одного заказа.
2. Ассортимент и количество Акционных товаров ограничены. Акция действует до 23 сентября 2018 года, или до полного окончания Акционного товара в Интернет-магазине Общества. Ассортимент товаров доступен по ссылке.
3. При продаже по Акции в одном заказе может находиться не более трёх товаров. Четвертый и т.д. товары оформляются отдельными заказами, на которые условия Акции применяются по отдельности (в соответствии с механизмом проведения настоящей Акции).
5. Настоящая Акция не суммируется с другими акциями, т.е. либо предоставляется скидка по другой акции вместо скидки по настоящей Акции, либо предоставляется скидка по настоящей Акции вместо скидки по другой акции (в зависимости от указанного при оформлении заказа промокода). При покупке по Акции допускается предоставление скидки на Акционные товары, продающиеся со сниженной ценой.
6. При продаже по Акции участникам программы «Бонус Клуб ЕССО» не начисляются рейтинговые, бонусные и экстра баллы. При продаже по Акции нельзя использовать для оплаты бонусные и/или экстра баллы.
7. Скидка по Акции доступна для всех способов доставки, за исключением самовывоза из розничных магазинов с оплатой при получении. Для того, чтобы воспользоваться Акцией при самовывозе заказ необходимо оформлять без указания промокода Акции, при этом скидка по Акции будет предоставлена по условиям проведения Акции в розничных магазинах Общества. Скидка по Акции предоставляется только при самовывозе в период действия Акции из магазинов форматов, участвующих в Акции.
8. При заказе товаров по Акции и выборе способа оплаты при получении заказа «Наличными» или «Банковской картой» (для тех городов, где возможен данный способ оплаты) доступна услуга «Частичный отказ», в том числе с возможностью выкупа только одного товара по Акции.
9. Возврат товара надлежащего качества, купленного по Акции в Интернет-магазине с дистанционным способом доставки, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 7 (Семи) дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством сдачи в розничные магазины ECCO), и, в течение 30 дней со дня получения товара потребителем (при возврате товара посредством почтового отправления): покупателю возвращается сумма, указанная в товарном чеке, за исключением расходов на доставку. Возврат товара, купленного по Акции в Интернет-магазине со способом доставки «Самовывоз», производится по действующим правилам возврата в розничных магазинах Общества.
10. Обмен товара надлежащего качества, купленного по Акции в Интернет-магазине с дистанционным способом доставки, производится согласно действующим правилам обмена и возврата, в течение 7 (Семи) дней со дня получения товара потребителем (при обмене товара в Фирменных магазинах ECCO), и, в течение 30 дней со дня получения товара потребителем (при обмене товара посредством почтового отправления): сначала производится возврат, а затем производится продажа по действующим на момент возврата ценам и акциям. Обмен товара, купленного по Акции в Интернет-магазине со способом доставки «Самовывоз», производится по действующим правилам обмена и возврата в розничных магазинах Общества. Получить скидку по Акции при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям.
11. Обмен и возврат товара ненадлежащего качества, купленного по Акции в Интернет-магазине, производится в соответствии с действующим Законодательством РФ и Регламентом возврата и обмена товаров ЕССО. Получить скидку по Акции при обмене возможно только если продажа нового товара производится в период действия Акции и по ее условиям.


Получить персональную цену
Авторизуйся и узнай свою персональную цену